Андрей

А вот знаете, что очень обидно?

Что порой, чтоб у любимого вызвать интерес, нужно или пробудить ревность, или в крайнем случае делать на практике очень больно. И почему так всё не просто?... Где чистота, искренность, чувства?...

Николай Микешин

Нет, все проще простого. Такие отношения бесперспективны.

Николай

стремление к "интересу" путем пробуждения ревности и (или) с помощью других способов причинения боли слегка неискренне, и уж тем более не чисто, тут вы что-то напутали