Глаза Цвета Счастья

- Мечты разные...И пути их осуществления тоже... Получается, что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись ?

Ответы
Андрей Ходанович

Когда мы отворачиваемся- за спиной у нас много дорог, но когда мы поворачиваемся лицом- мы видим только одну. Это обусловлено нашим опытом. Народная мудрость гласит: "Мечтать не вредно, вредно- не мечтать."И только от нас зависит, на сколько заветна эта мечта.

Глаза Цвета Счастья

замечательно сказали!!!

Nikolai Garskov

Конечно. Важно знать Направление. и стремиться к назначенной цели. В пути всякое может произойти, да и сама цель может поменяться. Но Вы не заблудитесь в жизни и достигнете всего, о чем мечтаете. Это один из известных постулатов в психологии.

Глаза Цвета Счастья

🙂 СПАСИБО

Сулейман Рузиев

Разумеется! Если ты мечтал стать моряком! Но выбрал место жительство. Пустыню Сахару. Мечта твоя может осуществится только на кораблях пустыни! Верблюдах!

Глаза Цвета Счастья

БЛАГОДАРЮ, ЧТО ТАК РАССМЕШИЛО?

Сулейман Рузиев

Наивность!.. В том что мечты реальные бывают! Обычно они остаются мечтами. Просто вслушайтесь в это слово!

Глаза Цвета Счастья

у кого-то остаются мечтами, а у кого-то становятся реальностью.

Сулейман Рузиев

Полагаю.....Если вы выбрали верный путь!! То недалеки! От осуществления мечты!

Глаза Цвета Счастья

:)ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Николай Шинкаренко

Да нет,мечты нужно добиваться,когда они сбываются,это такой подьем в душе.в последнее время у меня это получается.удачи и верьте,ни смотря не на что

Глаза Цвета Счастья

благодарю!!!! Вам тоже удачи!!!

Николай Шинкаренко

Только пусть мечта будет самая,самая желанная и все обязательно получиться

Глаза Цвета Счастья

👍огромное спасибо!!!

Николай Шинкаренко

Без мечты и веры.очень плохо,и без настоящего друга ,тоже не очень

Глаза Цвета Счастья

это уж точно

Павел

Вы пишете, что пути осуществления мечты разные... Выбрав другой путь, просто придете к мечте с другой стороны... Это не омрачит радость встречи

Сергей Кириллов

Не согласен. Даже выбрав не правильный путь мы приобретаем опыт. А это значит, что начав сначала мы быстрей достигнем цели!

Глаза Цвета Счастья

быстрей достигнем или еще приобретем опыт))

Сергей Кириллов

Опыта мало не бывает! А там и старость не за горами! Совсем другие мечты появятся!)))

Глаза Цвета Счастья

согласна, что опыта мало не бывает, а о старости думать не стоит, кто-то в душе стар и в 30, а кто-то молод и в 60, а вот мечты в любом случае бесспорно меняются

Сергей Кириллов

Класс!:-h

Глаза Цвета Счастья

😞 🙂 благодарю

Анатолий Сажнев

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ МЕЧТА!! ВОТ БЫ МНЕ КИТАЙЦЫ ПО РУБЛЮ СКИНУЛИСЬ!!! Я ДАВНО СЭТОЙ МЕЧТОЙ РАСПРОЩАЛСЯ!! НИЧЕГО ЖИВУ!!!

Kvadrat

бывают сильные мечты и не сильные. Если чегото сильно бороться-добьешся!!! Безвыходных положении не бывает!

Kvadrat

не понял?

Глаза Цвета Счастья

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ 👍

Kvadrat

да, бывают трудные!

Глаза Цвета Счастья

ВОТ, ВОТ, БЫВАЮТ...

Kvadrat

но это не значит что путь закончился! просто обойди и подойди с другой стороны

Глаза Цвета Счастья

КАК ВАРИАНТ

Виктор Пузарин

Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Мечтайте, ищите пути их осуществления, набивайте шишки и снова ищите!

Глаза Цвета Счастья

🙂 👍БЛАГОДАРЮ

Валерий Викторич Головизин

К своей мечте надо идти с добром в сердце и она не будет от тебя убегать, а пойдёт к тебе на встречу.

Глаза Цвета Счастья

добро должно быть в сердце всегда, не только по отношению к мечте))

Алексей Тупиков

Мечты разные-пути тоже должны быть разные!!!Выберите другой путь и мечта обязательно сбудеться!!!

Антон Стефанов

Нет. Мечты всегда сбываются. Вот пути сбычи этих мечт бывают очень, очень неожиданные 😉

Сергей Протасов

Для этого есть ВСЕВЫШНИЙ, который направляет и дает знаки, надо только прислушаться!

Сергей Протасов

Глаза Цвета Счастья- это какие?(если не секрет).

Глаза Цвета Счастья

🙂 голубые, на солнце голубо-синие)))

Сергей Протасов

А светло-карие, это цвет чего?

Глаза Цвета Счастья

:[-уж не знаю

Сергей Протасов

Спасибо. Наверно красивый цвет!?

Иг
Игорь

Выбрав неверный путь можно не только с мечтой распрощаться, но и с самой жизнью

Глаза Цвета Счастья

:[спасибочки

Иг
Игорь

Любите, будьте любимы и счастливы!

Глаза Цвета Счастья

:)спасибо

Наталья Вершинина

Знал бы где упадешь - соломки подстелил! Знать бы наперед Где он Верный путь!

Глаза Цвета Счастья

увы..неведомо это

Наталья Вершинина

Вот и я о том же!

Глаза Цвета Счастья

значит путем проб и ошибок нужно пробираться))

Наталья Вершинина

Да ведь иначе и не получается!

Глаза Цвета Счастья

:)это точно

наталья кузнецова

чем дальше в лес, тем злее партизаны..))) можете вообще со всем распрощаться..)

Ferro Et Igni

толще, не злее))

наталья кузнецова

только не говорите, что толще - значит доброжелательней.. как-то привыкли считать толстяков добряками ))

Ferro Et Igni

я тоже так считаю)

Аглая

ты всегда должна верить в себя, и верить в то что избрала правильный путь....

Глаза Цвета Счастья

😞 🌹СПАСИБО

Аглая

🌹пусть все у тебя получиться

Глаза Цвета Счастья

СПАСИБО)))

Христофор Гарибов

любой путь достоин уважения при котором нет нарушений семи заповедей

Наталья Маркова

Если есть мечта, весь веер вариантов путей ведет к осуществлению её.

Глаза Цвета Счастья

уррра!!! хоть кто-то позитивно мыслит и дух поднимает, благодарю 🙂 🌹

Глаза Цвета Счастья

:)благодарю!!!

Весельчак У

Если есть путь - есть возможность развернуться. Главное вовремя...