Андрій. Ми З України!

А я думаю, почему так много букв Z в России? Так этоже Zоопарк (Zoo)!😂 🖼

–11
Ответы
Натали Малышка

......просто свастика была уже занята и не придумали ничего другого как......латинские буквы (наверное, свои буквы закончились....)

Irina Bogomolova

Этот Z неудачный,соглашусь.при чем тут Z и Россия.но уже не поменяешь.

Robert Stup

Вы - украинцы - архинеполиткорректны - зачем горилл-то оскорблять?

Андрій. Ми З України!

Потому, что с россии к нам, Орки приехали.

Марсианин

Точно! Если судить по количеству зверушек безмозглых.

Андрій. Ми З України!

Им нравится жить в клетке. Ностальгия за железным занавесом.)))

Василий Сычёв

Да.. Путин выживший из ума старый маразматик..

Вадим Хасанов

Не нравится в рф - да идите в польшу свою

Андрій. Ми З України!

Нафига нам РФ и Польша? У нас своя Украина. Это вы, уходите в свою РФ.

Вадим Хасанов

Я думаю со мной не украинец говорит, а поляк, которому делать нечего

Андрій. Ми З України!

Не правильно думешь. Потому, что словьиный помёт в мозгах мешает. Раз таки речи говоришь.

Вадим Хасанов

Вы думаете в рф вот прям рады и хотели этой спец.операции? Смотрите на ситуцию в отношениях Москвы-Киева с 2006 года

Андрій. Ми З України!

Зачем мне прошлое? Мы хотим в будущем жить без вашего лживого, фашистского Кремля, в свободной и демократичной стране.

Вадим Хасанов

В будущем, порядочные граждане украины будут жить мирно и уверенно, а вот лживые фашисты с украины будут в польше.

Андрій. Ми З України!

В Украине нет и не было фашистов со времён ВОВ, вот сейчас припёрлись с россии.

Ната

Ваш зоопарк нужно очистить от говна!

Миша Чернов

прекрасно! знаешь язык своих хозяев

Андрій. Ми З України!

Ты скоро будешь китайский учить. Я свой язык, знаю не хуже русского.

Галина Галчонок

Ух ты какой наблюдательный 👍😂

Родика Аурел Беженар

картинка как картинка что там

Владимир Игнашов

это...Zондеркоманда СС...

Дмитрий

Иди до Опеля доебись

Андрей Лапин

нет этой темы даже

Андрій. Ми З України!

Есть. Глаза открой. Увидишь.

Андрей Лапин

так на мове

Со
Солнце

🤣🤣🤣🤣👍

Tommy Angelo

Зомбиленд

По
Полтавчанка

😀😃😄👍

Лариса

👍

Васильевич

Zomby Voodoo....

Аn@T☼:Лий

🤣