Надежда Куликова

К чему снится черный голубь??

мне приснилось: я во сне спала.. когда проснулась, по моей комнате бегал черный голубь.. но он был не как все голуби... а какой то дьявольский... черный как смола... и злой.... я даже испугалась.... и он не летал... а по полу бегал.... я его выгнала на уличу... он и там ходил, потом он начал летать и опять пытался залететь в дом! и он залетел.... потом я проснулась...

Дима Пилипчук

Увидеть во время сна голубей и слышать их воркование - хороший символ. Подобное сновидение обещает мир в доме и прекрасных детей. Девушке подобное сновидение сулит скорое и счастливое бракосочетание.

Сергей Бородкин

голубь это мирная птица, обычно приносить хорошие известия, но вот черный цвет здесь в нехорошем облике

Ге
Генрих

Вспомни прожитый и неприятный для тебя накануне день может об этом сон.