Таня Кремнева

К чему снится синий и голубой цвета?

стою на своем этаже, напротив вижу свою дверь в жизни она железная серая во сне дверь перекрашена в яркоголубой цвет а по кругу двери на стенах яркосиний цвет

Самал

Синий
Вселяет Любовь, мудрость, благородство, веру, понимание, беспристрастность, доброту, сострадание, терпимость и умение прощать, чувствительность и способность созерцать.
Избавляет от Жалости к себе, страха, неприятия себя, отделенности, изоляции, волнений, депрессии, пассивности, тревожности, холодности, отчужденности.
Голубой
Цыгане ассоциируют голубой цвет с небом. Они считают, что увидеть во сне ярко-голубой цвет означает желание уехать. Возможно, вы нуждаетесь в отпуске.

Евгения

Найдете выход и правельное примите решения в какой то проблеме.