Виктория Иванова

К чему снится синяя (голубая) ворона?

Александр Семенчуков

Ворон во сне знаменует потери, убытки, кражу. Ворон во сне — к семейным скандалам, причиной которых будут ваши амурные дела на стороне. (сонник)

А почему голубая ?

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Ксана У)))

если (м) - будешь голубым!