U5
Urfan 57

К чему сниться ворона?

Снилось что ворона на подоконнике сидит, а я себе внушал что это голубь.
п. с. всегда боялся снов с воронами, а как раз перед этим про сон с вороной думал о_О

Алексей Фильштинский

с Вами поступят непорядочно

Андрей

Толкование сна Ворона
/ (Сонник Азара)
Плохие новости
Значение сна Ворона
/ (Древнерусский сонник)
видеть - потеря, несчастье; карканье - недобрые вести; много летающих - к похоронам.
Сон Ворона
/ (Эзотерический сонник)
Наговор, которому нельзя верить. Дохлая - не будет вреда. Каркающая - будет очень обидно. Много ворон - будут склонять публично.
Сонник Ворона
/ (Индийский сонник)
Видеть во сне ворону - дурной знак. Особенно если эта птица приснится человеку женатому. Он должен остерегаться того, чтобы ему не пришлось впоследствии во многом упрекать себя. Женщине этот же сон предвещает кратковременное огорчение. Если приснится ворона холостому, то это обещает поправку в его делах.
Видеть Ворона во сне
/ (Сонник Миллера)
Ворона во сне - обычно к печальным событиям. Услышать их карканье - означает неблагоприятное влияние на Вас и в результате - ошибочные поступки.
Молодых мужчин этот сон предупреждает об уловках и интригах против них представительниц прекрасного пола.
К чему снится Ворона
/ (Сонник Миллера)
Печальные события; слышать карканье – неблагоприятное влияние на Вас и в результате - ошибочные поступки; для молодых мужчин – предупреждение об уловках и интригах против них представительниц прекрасного пола.
Толкование сна Ворона
/ (Персидский сонник)
Воровство, алчность.
Толкование сна Ворона
/ (Славянский сонник)
Видеть - потери, несчастье; карканье - недобрые вести; много летающих - к похоронам; есть воронье мясо - неприятность.
Толкование сна Ворона
/ (Малый сонник)
Увидеть во сне ворону - знак неудачи и горя. Слышать воронье карканье означает, что, поддавшись влиянию других, Вы неразумно распорядитесь своей собственностью. Для молодого человека такой сон означает, что в реальной жизни он поддастся на хитрости и уловки коварных женщин. Видеть во сне старого ворона - к крутым переменам в судьбе. Для молодой женщины такой сон означает, что ее возлюбленный покинет ее.
Толкование сна Ворона
/ (Украинский сонник)
Как ворона каркает, то это враг. Если снятся вороны, то это плохая примета - может быть этому человеку какая-то беда, горе или несчастье. Сидят вороны на деревьях - семейный совет. Карканье ворон - новости.

Евгений Топлинов

Ворон – беспощадная истина
Сидящий возле тебя – печаль.
Летящий ворон – известие; скорее всего, печальное.
Над тобой вьется – несчастье / катастрофа.
В клетке – вор / твои подозрения сбудутся самым неприятным образом.
Крик ворона – к несчастью.
Его убить – победа / избавление от опасного соперничества.
Есть его – неприятность.
Удачи Вам!!