Мария Объедкова

К чему снится старый ворон и помидоры?

Приснился дом, в котором я жила раньше. В нём был старый ворон. Он сидел на какой-то палочке, не в клетке. Я решила выпустить его. Выпустив заметила, что ворон превратился в старичка. Он поблагодарил меня за освобождение и ушёл.

Снится тот же дом, в котором я уже давно не живу, но собираю там помидоры. Спелые, красные, большие. Набрала больше 3-х штук. Зелёные и маленькие не брала.

К чему всё это?

Анастасия Владимировна

Встретится Вам скоро человек, которому нужна будет от Вас помощь, может через дорогу кого то нужно перевести, не поленитесь и сделайте это, даже если этот человек будет испачканный грязью. Помидоры, это к радости и Душевные отношения.

Маргарита Митюхина

добрыи вечер.
Помидоры во сне означают благополучие, которого вы добьетесь своим трудом. нашет ворона не знаю есть ворона. Ворона
Видеть ее в чистом небе – к удачному завершению начатого дела. Видеть ее в небе с другими хищными птицами в пасмурную погоду – к раздражению, убыткам и нищете. Слышать ее карканье – к неудачам.

Юл
Юлия

Помидоры во сне сонник -Тайная любовь.
а ворон -Неизвестное. Смерть.
Полет в неизведанные области самого себя.
Страх неизвестного.
Вестник с той стороны.
Сидящий возле тебя – печаль.
Любимая птица цыган. Многие сонники толкуют видение этой птицы как злое предзнаменование, но цыгане считают, что ворон во сне - к воссоединению семьи, множеству радостей и счастью. Летящий ворон - воссоединение будет неожиданным, если сидит - вам самим придется над ним потрудиться.

Марина Тулина

Ворон - к переменам в вашей судьбе. Ворон - старик -- выпустили его --кто-то может покинуть вас, кого вы сильно цените в своей жизни. Собирать зрелые помидоры - счастье в замужестве или удача в жизни.