Ska

К чему снится ворон в доме?

Приснились два огромных ворона на подоконнике в открытом окне,я и мать очень долго не могли их прогнать с окна,потом один из них превратился в мою собаку и почему-то я не смогла разобраться,где именно МОЯ собака!Затем откуда-то появился чёрный волк и бросился на меня,но я смогла в итоге его приручить.Подскажите к чему это всё?

Юля Пархоменко

Увидеть ворона во сне - знак близкой печали

Елена Дорогань

Один друг, а другой враг и похоже известие или сплетня какая то, но вы должны сама разобраться.