Инна Зламан

к чему сниться раненый ворон?

Ка
Катик

к неприятностям

Елена Кулинченко

Всё зависит от отношения к данной птице. Есливорон для вас символ чего-то нехорошего, кладбищ там или смерти вообще, т е вы испытываете к нему некоторую неприязнь или даже отвращение, то раненая птица для вас хороший знак, если сон вообще вещий. Но вот если вы относитесь к ворону хорошо, даже любите сию мрачноватую но очень умную птичку, то хорошего от подобного вещего сна ждать не приходится. Постарайтесь припомнить свои ощущения когда вы смотрели на ворона.
Для обобщения могу добавить только то, что не стоит слепо доверять сонникам, ведь взгляды на жизнь разные и отношение к вещам тоже. Наш разум, если и получает знак свыше, то облекает его в наиболее понятную конкретному человеку форму, а какую уже зависит от мировоззрения человека.