Екатерина К.

к чему снится покупка голубых сапог????

Сергей Елькин

сапоги -это женихи:)... но почему голубые? вот это вопрос, конечно ...может вы вернёте мужчину к нормальной ориентации?:) шутка: )
голубой цвет- это духовный ..и цвет горловой чакры... может вы найдёте вторую половинку близкую вам по духу?:)

Юрий Лосев

или ещё бывает снятся к дороге

Сергей Овсянников

Сапоги, толкование в соннике Цветкова
Увидели во сне новые сапоги — в делах ждет удача. Добротные сапоги во сне — это будущие преданные помощники наяву.

Покупка по соннику Миллера
Если во сне вы делали покупки, это к прибыли, получение которой будет сопровождаться какими-то приятными событиями.