Дмитрий Орехов

К чему снится сапоги

Приснилось что сначала на мне была обувь. Я сняла и одела другие два сапога. Сначала не хотела одевать потому что не они были на высоком каблуке.

Екатерина Зябкина

новые отношения будут, со старыми закончите.

Дарья Хритоненкова

Обувь всегда к отношениям снится. Вы закончите свои нынешние отношение (сняли туфли) и начнете новые (два сапога надели во сне) . Правда сначала признавать парня не будите.
Если удобно было ходить в сапогах - значит удобно будет с новым парнем, если нет - то наоборот.

Винни Пух

к дороге либо к свиданию с мужчиной)

Юл
Юлия

К нежеланной, но необходимой дороге