Ольга Осютина

к чему снится обувать свои старые сапоги?

Виктория Ситникова

Увидеть во сне сапог, который «просит каши» – недобрый знак, но если такой сон приснился с воскресенья на понедельник, значит в Вашей жизни последуют неожиданные, но приятные события. Сон со вторника на среду или с субботы на воскресенье, в котором Вы увидели грязные сапоги, означает, что Ваши враги решатся открыто противостоять Вам. Если во сне с понедельника на вторник Вы примеряете сапоги в магазине, это говорит о том, что Вы испытываете некоторое пренебрежение к своим близким.

Зу
Зулхарнай

возврат старых отношений

Далер Меликов

Возврат к чему-то старому - отношениям, делу, какому-то обещанию. Это может быть что угодно.

Василий

У вас всё по старому...

Руслан Зайцев

точно всё херово - но только если ты в э то поверишь

Юлия Тимофеева

Возможно вы столкнетесь с неприятным человеком, который будет вас презирать.