Елена Веретельникова

К чему снится одевать якобы новые золотистые туфли, а потом понять что они неудобные их и одеть старые свои сапоги?

Ирина Бойкова

в скором времени закрутишь новый роман, поймёшь, что он не подходит и расстанешься с ним. ну и выйдешь замуж за бывшего.

Альтика Тк

Новые туфли снятся к хорошим переменам, если туфли вам жмут, ваш любимый человек подвергнется насмешкам кружающих, что, естественно, будет вам неприятно.

Лена Зеленина

новые и золотые? - пуститесь во все тяжкие (действительно, это касается романтических отношений) , но бывает-и смена деятельности-золотые и не удобные-к обеспеченности, но недопустимости способа зарабатывания. Результат-вернётесь к прежним, привычным отношениям либо к прежней работе).

Mint Wind

не все золото, что блестит. вскоре разочаруетесь в ком-то или в чем-то, и вернетесь к прежнему.