Александра Вячеславовна

К чему снится одевать якобы новые золотистые туфли, а потом снять их и одеть старые свои сапоги?

Наталья Богомолова

Новые туфли предвещают жизненные изменения, которым суждено оказаться для вас полезными. Туфли рваные, грязные (старые) снятся к риску нажить себе недругов из-за огульной критики.

Константин Зенкин

старый друг окажется лучше новых

Паша Максимов

будет довольно таки неприятная дорога которая принесет вам много хлопот