Asatur Ichmelyan

К чему снятся-вода, новые сапоги и рождение двойни?

Приснилось, что в ванной прорвало трубу и вода прямо хлещет на пол, стою по щиколотку в воде и кричю мужу, только он как всегда не отзывается 🙂, потом прибежал и стал ругаться, что я его поздно позвала.
Потом вижу, что у меня какие то новые сапоги, остроносые на шпильке ( в жизни такие не ношу) , и такой странный у них покрой, с разрезами побокам, типа для циркуляции воздуха, я иду и чувствую как по ступням свежий прохладный воздух гуляет, приятно так.
Потом я родила двойню, вроде мальчиков.

Vitalie Onceanu

В ближайшее время у вас в жизни возникнет проблема, которую вы не просто решите, но и обернете ее в свою пользу.

Альбина

видать влюбишься, да не в мужа