Bakhtiyor A.l.

К чему сняться ношенные сапоги. Я их купила и они мне очень понравились.. К чему это

Ай
Айгиз

Одевать во сне сапоги — значит, что Вы попытаетесь осознать смысл происходящих событий, собирая необходимую информацию, но многие детали останутся без внимания. Подобное сновидение предостерегает бизнесменов о вероятности подделки документов.
Увидеть во сне старые изношенные сапоги значит, что Вы получите неприятное извещение от одного из старых товарищей. Женщине подобное сновидение предвещает невыгодное предложение.

Сергей

Сапоги - перемены, старые - к экономной жизни.