Александр Догот

К чему снятся очень много денег?

Доброе утро! Я во сне видела оооочень много денег, они были упакованы как кирпичи в больших блоках, все 5-ти тысячные купюры. Как будто они моего брата К чему такой сон?

Дмитрий Полынников

Вам не хватает финансов на крупные покупки....

Лисёнок

к напрасным хлопотам.

Red Berry

Пустые, не реальные мечты а может и зависть

Алла Пылаева

Если вам снилось очень много денег большого номинала, а также драгоценные монеты, это может быть предупреждением о том, что в реальной жизни вас ждут проблемы в материальной сфере.