Елена Васильева

Снилось, что появились у меня ношеные синие замшевые сапоги (думала, что они старые, а они почти новые и стильные) К чему?

Еще тапочки такого же цвета видела.

Cергей Петров

А они тебе по нравились*?И если несложно когда ты этот сон видела? Переменуй день в неделю вперёд и у тебя будет что то новое, и тоже самое что сапоги но такого же света но ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ САПОГИ. и ЗАМШЕВЫЕ.

Александр

Это старый друг или возлюбленный, с которым отношения остались в прошлом, появится вновь. Если в целом чувства хорошие, то и на яву будет то же самое.

Сергей Шуликин

новые нежные отношения со старым поклонником

Марина Кузьмина

сапоги во сне - вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете.