Чв

Снились кожаные сапоги.

Снились сапоги кожаные, которые якобы я уже обувала. Но кожа в местах сгиба была треснувшей. Что это значит?

Катюша Киндзерская

мужик... потресканная кожа- или мужик потасканный дай боже кабелина, или мужчина с изъяном... что-то вас в нём не устраивает.

Дмитрий Костюченко

к новым экспериментам в сексе. скорее всего вам они не очень понравятся, раз кожа треснувшая