Денис Колдунов

сильно поцарапала кожаные фиолетевые сапоги. что делать? сильно поцарапала кожаные фиолетевые сапоги. что делать?

Елена Морозова

отнеси в солидную мастерскую, сама не найдешь крем или лак для обуви такого цвета, можно с бесцветным лаком, но полоски останутся.

Рукасова Екатерина

искать крем такой же

Ек
Екатерина

Крем-краска есть разнообразных оттенков и цветов.

Владимир Панков

ученики обычно по ТРИ раза спрашивают! Ты чё,холллопка, совсем страх потеряла?!))))))) ) ) ты женщина. . .и пока не найдёшь и не купишь фиолетовый крем, гуталин, как угодно, точно такого же цвета, то буш замазывать этот ,,шрам"тенями для глаз....))) ) ) надеюсь, что у тебя ЕСТЬ и другая пара обуви, из той ,,сотни", что пылятся на ваших добрых, общих, семейных полках....))))))

Анька Лушина

Теперь купи сапоги цвета испуганного лосося.

Резеда

)))ты их 2-ой раз специально поцарапала?))

Кирилл Крылов

Тебе может помочь художник. Додумает рис. и повторит на 2-ом. Далее покроешь лаком.