Otto Khatamov

Можно кожаные сапоги ополоснуть водой из-под крана? А то там в рекомендации - только тряпочкой протирать...

А по нашей погоде - тряпочка не спасет (((

Ле
Лерока

один раз можно... .
но пыль можно и тряпочкой стереть.
а если у вас глина и навоз по колено, лучше более адекватную для таких условий обувь купить

НЕ
Надя Ефимова

Можно Но НЕ желательно Лучше щёткой мокрой над раковиной А щётку мыть под струёй

Владимир Взоров

счас в магазинах пално разных губок прадается стоят капейки сапаги от воды портятся

Иринка Яринка

Только раковину потом протрите

Екатерина Семакова

Быстро мою, быстро вытираю мягкой тряпкой, потом хорошим немецким кремом намазываю и так оставляю на ночь. Утром другой тряпкой до блеска. Знаю, что вредно водой, а на улице что? снег, дождь да еще и с солью и песком.

Лена Германова

Сапоги обувь для улицы. Там бывает снег и дождь. Или ваши для подиума?

Вероника Бойко

Рекомендации пишут, чтобы им следовали.