Татьяна Нелих

К чему снятся чёрные бабочки под водой?

Очень большой бак с дождевой водой (вода не грязная, и не то чтоб чистая) . Я подхожу к нему и вижу, что он полный, но когда пытаюсь дотянуться до воды, то у меня не получается. Потом я всматриваюсь в воду и вижу там чёрных бабочек. Они летают под водой по кругу. И вдруг одна вылетает из воды, и я ощущаю такой восторг и счастье, что даже проснувшись не смогла забыть.

Валерий Угаров

Здравствуйте!
Отпишите подробности сна. Как вы их видели, под какой водой, ваши ощущения на тот момент, окружающие вас вещи в этот момент. Только после этого получится подробное описание. А так вы и в соннике можете найти примерное описание.

Виктор Латанов

Вы выйдите замуж по любви. Ващ муж будет не то чтобы хорошим, но и не плохим. От него вы будете в полном восторге. Он будет красивым, легким, но типа гота. Скрытный очень, но будет похож на открытого

Гульнара Пронина

Черные бабочки под водой символизируют секреты и тайны, которые скрыты от вас. Сон говорит о том, что скоро вы получите приятное известие, которое очень обрадует вас.