Аленочка Потапова

К чему снится бабочка?

В сонниках только указано про то, как видеть бабочку на зеленой траве. В моем сне бабочка порхала над развалинами здания. Что это значит?

Лена

Толкование по соннику:

Если Вам видится такой сон - это к домашним хлопотам и мелким бытовым проблемам и к домашним неприятностям

Трактовка данного сна одинаковая везде и не зависит от того, какого именно цвета Вам приснилась бабочка и не зависит от размера бабочки и от того, где это происходит

Даже, если снится чёрная - трактовка сна одинаковая

Также, такой сон может сулить в реальной жизни успех и процветание

Если вам снится гусеница - это к мелким неприятностям на работе и к ссорам

Николай

будет в жизни приятное знакомство