Зу
Зулхарнай

к чему снятся чёрные бабочки?

стая бабочек! я сразу просыпаюсь

Андрей Борзов

Толкование по соннику:

Если Вам видится такой сон - это к домашним хлопотам и мелким бытовым проблемам и к домашним неприятностям

Трактовка данного сна одинаковая везде и не зависит от того, какого именно цвета Вам приснилась бабочка. Даже, если снится чёрная - трактовка сна одинаковая

Также, такой сон может сулить в реальной жизни успех и процветание

Если вам снится гусеница - это к мелким неприятностям на работе и к ссорам

Алеся Самошкина

главное - какое вы чувство при этом испытывали? бабочка может означать разное

Сергей Усаньков

Видеть во сне бабочек - добрый знак. Бабочка, порхающая во сне среди цветов и зеленой травы, сулит богатство и процветание. Видеть во сне много бабочек означает получение новостей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины подобный сон предвещает любовь, которая завершится счастливым замужеством.

Алексей Иванов

свет включи и моль станет белого цвета.