Стас Климов

К чему снится мерять сапоги от умершей соседки

Приснилось что мои два сапога порвались и мне дают другие сапоги поношенные и размера на два больше моих что бы дойти до дома.. я отказываюсь и тут приходит умершая соседка и дает мне сапоги говорит что мне они подойдут я обуваю и они действительно подошли я ей говорю что завтра верну и ухожу.

Андрей Сазонов

да ничего особо неозначает. . просто всякая чушь снится. . .встаеш иногда типа и говориш наснится же

Оксана Маевская

Вообще обувь - это мужчина.Не знаю, каким образом умершая соседка связана с мужчинами в Вашей жизни, но по приснившейся обуви можете сами проанализировать ситуацию с мужчинами в Вашей жизни.

Ир
Ирина

у покойников НУЖНО брать вещи, которые они дают. жених вам скоро будет

Евгений

Умершая соседка? бред.

Светлана Цыпулева

Плохой сон. Я была беременная мне снилось что я отдала ребенка умершей знакомой, на следующий день началось кровотечение. У покойников ничего брать нельзя