Александра Яковлева

к чему снится надевать черные чистые сапоги??

приснилось будто бы я переехала жить к своей сестре в ее съемную квартиру. . а потом мы решили прогуляться вместе: я, она и ее парень. . мы подощли к входной двери, там стоит ее парень и держит в руках мои черные сапоги! я ему сказала спасибо, взяла их, и надела. Они уже не новые но выглядели как будто бы их только купили, чистые красивые, и они очень хорошо сидели на моих ногах. потом я хотела засунуть свои джинсы в сапоги как это сейчас модно, но это выглядело некрасиво они торчали и я решила их вытащить. ну и все и мы пошли гулять) ) что означает такой сон?

Tamirlan T

к отношениям, если сапоги в жизни такие есть, то возобновятся отношения с кем-то из прошлого, а возможно, что будет знакомство через парня сестры