Нептун

Во Флориде тепло хорошо, флора и фауна преобладает, меняете зиму на Флориду? 🖼

Ответы
Та
Татьяна

«Водка у них течет из водопроводных кранов, а по ...
...
Ходят русские вместе с медведями по улицам с АК-47 — и точка! Иначе образ «русского азиата» в голове американского пенсионера просто не сложится

Федор

Нет. Я без вредности. Я живу в Питере, а на старость себе купил квартиру в Приозерске-это еще 130 верст до Ладоги

Призрак

вот придет очередной тайфун с женским именем..и посмотрим кто и что на что и почему мнняет)

Ina Jin D Rin

Нет! Я за русскую зиму! Не хочу встречатся с кррокодилом 🐊, выдя за дверь 🚪своего дома 🏢

Юрий Ласковец

мишка нам родней!!

Костя Кузнецов

Ни за что, нафиг нам эта Флорида, у нас В Сибири, вобще кайф, ещё бы оттепелей не было

Галина Локтева

Вижу,что там опасно жить,по улице зверушки разные гуляют...у нас лучше,даже зимой.

Дмитрий Степанов

У нас значит медведи в ушанках по улицам ходят, а у них крокодилы ...

Мария

Люблю зиму со снегом, а в США просто в путешествие модной слетать)

Мария

Можно попутешствовать

Нептун

ага, ехай

Мария

Спс за разрешение))👍🙂

Валерий Дементьев

одно скажу-не люблю зиму..живу в Беларуси а родом из Краснодара

Нептун

да уж в краснодаре баня

Alex Dubynskyi

Блин, тут медведи... Там крокодилы. Про Австралию вообще молчу...

Мое Имя [ I'm The Man ]

поменял бы судавольствием, возмохно ето скоро произойдет

Нептун

давай скорее, а то не успеешь

Мое Имя [ I'm The Man ]

поживем увидим
к стати......в сибирии тоже медведи гуляют по улицам

Татьяна Tatiana

....и жить рядом с такими чудищами?....вы бы сами захотели?

Нептун

не 😁

Нептун

вообще не представляю как с такой хренью рядом жить, но помимо этого змеи огромные ядовитые и пауки

Татьяна Tatiana

тем более....экстрима и в обычной жизни хватает....

Николай

ипать у вас там тараканы,хрен тапком то пришибешь..

Mиlana

Нет. Зима хорошо, крокодилы по улицам не ходят.

Ти
Тина

Нет.Мне и здесь хорошо,без этой фауны флоры.😂

Тр
Тринадцатая

у нас своих крокодилов хватает 😁

Ти
Тина

Более чем,ружжо надо уже,отстреливать

Тр
Тринадцатая

да не, надо своих беречь же, а то придётся из Флориды завозить 😏🤭

Ти
Тина

Ну ладно спрячу опять в сейф.😀

Творец Джентльменской Фигни

Во Флориде хорошая флора, но опасная фауна

Олег Ахмедов

Не хотелось бы встретиться с крокодилом.

Светлана Агламазова

Нет.пусть и дальше рептилий шоркают

Алексей Генералов

Свою Сибирь ни на что не обменяю.

Виктория Синицкая

очень миленький крокодильчик😍

Нептун

забираешь домой?

Виктория Синицкая

Держать негде. В ванну не влезет

Нептун

в спальне будет жить

Виктория Синицкая

ему плавать надо