Владимир Герасимов

Аплодисменты(хлопанье в ладоши) на месте теракта - это радость или одобрение?

Ответы
Людмила Сбродова

Во..бля дурень!! Я бы тебе все ладоши отстрелила без промаха и кутак...чужие люди пошли...жужие люди свечи и игрушки несут на место теракта, мы по ТВ пачем и скорбим. А ты сучёк нас спрашиваешь, то ли плачем мы, то ли пляшем...Ах, ТЫ ИУДА!! НЕ ВИЖУ ТЕБЯ ВООЧИЮ НО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ДОСТАНУ И СГНОБЛЮ!!!

Владимир Герасимов

Ты чего, тетка? Не в себе слегка? Постучись головой об стену, чтобы мысли в порядок привести.

Людмила Сбродова

Вовка, у меня с глобусом нормалёк, а тебе я свою маленькую сущность отправлю...питается отрицательной энергией, как закуришь или выпьешь, а в ухе кто-*то лазать будет, как червечёк,,,напиши....

Владимир Герасимов

Спасибо. Пошел курить.

Людмила Сбродова

вот прикурении эта маленькая сущность и любит в ухо зализать, потом как маааленнкий червечёк там шевелится- терпимо, но противно.Цветок герань дома есть?

Владимир Герасимов

Чувствую, что у вас и червячок есть, и герань. Поэтому с "глобусом" непорядок всё же. Приведите себя в чувство. Говорят, что при этом жизнь налаживается.

Людмила Сбродова

у меня всё нормалёк,, а ты испужался...и ЭТО ПРАВИЛЬНО! За тобой контроль!!!

Владимир Герасимов

Было бы кого пугаться, тем более чего. Бредятины я здесь насмотрелся предостаточно. Вы не исключение.

Светлана

Единственное,что знаю---в некоторых мусульманских странах аплодисменты означают--скорбь по умершим,но каким боком это относится к Бельгии--выше моего понимания...

Владимир Герасимов

Вы правильно отметили, что видео с аплодисментами было из Бельгии. Может там мусульман стало больше, чем коренных жителей?

Светлана

Вполне возможно---чем же ещё объяснить такое?

Петр Ермаков

для россиян это несвойственно. как и сжигание тела на костре в Индии, но обезьяний рефлекс подражания велик

Женщина Любимая🐠🐒

Нормальные люди не смогут Вам ответить, это за гранью их понимания

Владимир Герасимов

На следующий день после моего вопроса я получил ответ на свой вопрос от тех же СМИ. Оказывается этими аплодисментами показывают, что люди не сломлены террористами. Как вам такой ответ?

Женщина Любимая🐠🐒

бред какой то!

Владимир Герасимов

Вас ответ не устроил. Выходит, что мы с вами ... азиаты, если не можем понять европейцев)))

Женщина Любимая🐠🐒

Европа большая, у западной Европы свой менталитет, у нас свой)

Ke
Keeper

Это уму непостижимое кощунство и непроходимая глупость!

Владимир Герасимов

Я был в шоке, увидев эти кадры.

Ke
Keeper

Да уж...

Рая Люба

Не представляю как можно хлопать в ладоши на таком месте

Владимир Герасимов

Я тоже не представлял, пока не увидел видео из Бельгии.

Рая Люба

Странные люди

Елена Вижевская

А в чём разница между радостью и одобрением?

Владимир Герасимов

Надеюсь, вы это знаете и без меня.

Елена Вижевская

Не знаю! Это ведь слова-синонимы!

Владимир Герасимов

Не может быть! Можно одобрять без радости и радоваться без одобрения.

Елена Вижевская

Так это при отсутствии искренности! То есть лицемерие!

Владимир Герасимов

Лицемерие здесь не причем. Радость и одобрение - это не синонимы. Они даже имеют разное происхождение. Одна от эмоций, а другая от размышлений.

Елена Вижевская

Ну, не права я, а дальше что?

Владимир Герасимов

Понятия не имею, что дальше! Вы думаете, что я должен после этого разговора вам что-то предложить?

Антонина

Вырвали кусок из видео и давай...трендеть!

Антонина

Вас..вежливости...не обучали...в школе?

Владимир Герасимов

Странно. Сначала нагрубили мне и потом вдруг вспомнили о вежливости. Вспомните сами, чего вас учили в школе.

Антонина

Я вам не грубила,а наоборот,вежливо,попросила не обсуждать то,чего вы...не понимаете!

Владимир Герасимов

У вас превратные представления о вежливости. Рекомендую освежить в памяти ваш ответ. Кроме того, если взялись обсуждать эту тему, соблаговолите отвечать на вопросы, которые возникли по теме обсуждения. В крайнем случае, я вас не держу и вы можете удалиться со своим пустым мнением без каких-либо аргументов.

Антонина

А вы,пожалуйте в черный список....там вам будет...хорошо и обсудить будет с кем! 😝

Лариса Коршунова

безумие (надеюсь, от стресса - временного)

Марина

Я думаю что это шок,хотя мое мнение Ужас!

Владимир Герасимов

Наркотики действуют?

Марина

не в этом дело,восприятие мира другое

Марина

не в этом дело,восприятие мира другое

Владимир Герасимов

Человек не далеко ушел от животного. И эмоции мы выражаем похожими действиями. Радость это радость, а не горе. От горя не хочется хлопать в ладоши.

Марина

Я с вами солидарна

Винецкая Клара

арабы еще и конфеты раздают и танцуют(((

Владимир Герасимов

Выходит, что арабский мир сейчас радуется на полную катушкую

Rima Kravcenko

кому то в радость. кому то в одобрение

Татьяна Хлопкова

Это дурь и не дружба со своею головою

Владимир Неверов

Это глупость, граничащая с цинизмом.

Владимир Герасимов

Видео из Бельгии это подтвердило.

Realistka

Где вы такое видели? Это изуверство.

Владимир Герасимов

Видел по России-24. Съемки из Бельгии. А вам не приходилось видеть аплодисменты при похоронах артистов?

Realistka

то артисты, а то кровавое убийство людей. У артистов похороны - это спектакль, а теракт - это жизнь. Совсем европейцы с ума посходили.

Владимир Герасимов

Радость мы выражаем смехом, широкой улыбкой, хлопаньем в ладоши.Это стандарт эмоций заданный нам природой. Если артист-покойник это слышит, то ему будет приятно осознавать, что он доставил людям радость. Тогда это спектакль. Если хлопают в ладоши на теракте, то это тоже кому-то доставило радость в Бельгии. А как иначе это расценить?

Realistka

кошмар!

Валентина

Мир с ног на голову перевернулся...

Людмила Преснецова

Наверное радость , что он жив !

Людмила Преснецова

Конечно нет ! Да и в СССР раньше тоже никто экипажам не хлопал , а вот теперь это наверное вошло в моду или привычку ,,,,,, я ведь летала и раньше и теперь и разница большая !

Владимир Герасимов

А знаете ли вы, что хлопают и на похоронах артистов?

Людмила Преснецова

А вот этого я никогда не видела , возможно не показывают !

Владимир Герасимов

Показывают. И еще как!

Людмила Преснецова

Значит вам повезло больше !

Виктор Николаев

Пиндосы дебилы их не поймёшь.

Владимир Герасимов

Это в Бельгии

Виктор Николаев

Не велика разница.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А Вы лично такое видели ???

Владимир Герасимов

Видел на видео из Бельгии. А вы не видели?

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет !!! В какую честь аплодисменты на местах ужаса и страха ??

Владимир Герасимов

В честь теракта. За подробностями вам надо ехать в Бельгию.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я воздержусь ..

Сауле Муканова

Это жестоко и даже глупо