Сергей Щербаков

Срочно!! ! Где можно приобрести козье молоко в г. Гай Оренбургской области?

Срочно!! ! Где можно приобрести козье молоко в г. Гай Оренбургской области? Может кто богат информацией? Поделитесь плз.. . Молоко нужно для кормления новорожденногоГай Оренбургской области Может кто богат информацией Поделитесь плз... Молоко нужно для кормления новорожденного

а побежала бы на рынок к фермерам торгующим молоком, они точно подсказали где искать козье молоко - зачёт. . спс

Ан
Анна

Я бы не на сайте спрашивала об этом ( кто тут знает город Гай?), а побежала бы на рынок к фермерам торгующим молоком, они точно подсказали где искать козье молоко.
Не знаю причин, но сейчас в продаже столько заменителей женского молока, очень хорошего качества, адаптированного к питанию младенцев, простых в приготовлении. проверенных, стерильных.... а главное нескольких марок и фирм, что позволяет выбрать оптимально подходящее Вашему малышу.
Козье молоко советует педиатр?

Бакытбек Ныязбеков

Не обязательно бежать на продуктовый рынок. Гай центр разведения пуховых коз. Спросите у тех, кто вяжет платки, уж они-то знают тех, кто им поставляет пух, а эти же козы дают молоко.