Олег *

Какое молоко полезнее, коровье или козье??

Серёга _____________

Конечно козье! Говорят оно даже лечебное.

Маргарита Зайцева

козье в нем больше полезных веществ и оно гораздо жирнее, чем коровье.

Натуська

То, которое пьешь с удовольствием: -)

Елена Прекрасная

Козье, но не то, которое в магазинах продают, а то, которое настоящее - деревенское.

Екатерина

И коровье, и козье полезное, но не магазинное

Татьяна Соколова

Женское, так как на него нет аллергичных реакций. А козье и коровье лишь грубый суррогат. Так как большая часть населения мира не переносит козье и коровье молоко, то в КНР генетически выведена порода коров, дающих женское молоко. К 2015 году оно должно поступить в продажу.

Алексей Кеепер

козье просто не каждый его любит