Елена Шарова

Как можно повысить жирность коровьего молока ?

Как можно повысить жирность коровьего молока уже надоенного, для того, что бы при сдаче молока оно было жирнее?

Ал
Александр

Естественным путем - хорошо кормить корову и реже ее доить. И молоко потом сепарировать
.Искусственно - хороший способ - влить в молоко сливок, плохой - добавить пальмового жира

ДА
Денис Ахмедьянов

Сливки добавь

Н:
Наталья :)

Обычно на молокозаводах добавляют пальмовое

Александра Шаповалова

Пей с бутером сала!

Hадежда Рысенкова

Обманывать не хорошо.

ОК
Олег Косулин

Есть специальное средство, могу подсказать...

Надежда Завгороднева

масла туда положи

Константин Удаков

Жирность молока коров, наряду с размерами удоев, является одним из важных показателей продуктивности молочного животноводства.
Чтобы повысить этот показатель, существуют в основном два пути: селекционная работа и регулировка корма для коровы.

Black Falkon

Только кормить корову чем-нить калорийным. А так - никак...