Кристина Гудинова

Подскажите, кто знает, где в Омске продается молоко 0,5% жирности?

Рашид Алиев

А бывает ли натуральное молоко такой жирности? Наверное 0,5 % можно получить разбавив водой молоко обычной жирности. Только обязательно хорошенько встряхивать перед употреблением.

Елена Левина

ищите не молоко а сыворотку а она как раз такой жирности или водой разбавить

Ас- Строй

На улице Ленина.