Алевтина Савина

"Я не люблю сетевой маркетинг", "это не для меня", "я не хочу приглашать", "я не умею продавать", "Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОДУКТЫ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА... и т.д. каждые из вас так хоть раз говорил мне,и продолжаете утверждать что вы не в сетевом маркетинге, и тд.. откройте ваши ГЛАЗА - вы уже там, вы каждый день делаете рекомендации, так между делом, вечером за кружкой пива, при покупке товара спрашиваете рекомендации! ТОЛЬКО ВЫ ЗА ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ. Все крупные компании давно уже используют принципы млм. Вот например: МТС - приведи друга и получишь бонус; Сбербанк - приведи друга и получи "Спасибо" от Сбербанка; Билайн - приведи друга и тебе будет начислен бонус; Тинькофф кредитные системы - 500 руб. за каждого приведенного друга; Связьбанк - доп. доход за новых привлеченных клиентов; Тойота запустила сетевую компанию!!!; товары для офиса ИНТЕРА - приведи друга, получишь подарок; Ростелеком - приведи друга и получишь бонус и ..............................................так до бесконечности! только ВСЕ бонусы - одноразовые! В нашей команде ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ БОНУСЫ БЕСКОНЕЧНО!!!! ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ПОЧТУ,ВЫШЛЮ ИНФОРМАЦИЮ

Ответы
Ёжик

Вот же люди с дуба рухают.

Алевтина Савина

Согласна!

Ёжик

Это не поскрёб поясницы.

Алевтина Савина

Негативная реакция понятно,но ведь есть люди которые спрашивают

Ёжик

Моей творческой натуре по барабану кто с какой песней дружет, лишь бы по мне не прыгали.

Andy_Ratt

В овраг! На мороз! Фтопку!

Елена Виноградова

Так ведь в компании уже