Romann°श छ ओ ङ °)))

Разрабатыватся проект закона , который запрещает Виртуальную Любовь.Штраф до 20 МРОТ .Вы одобряете такой закон??,,А некоторые уже и поверили!!))

Ответы
Марина Михайленко

а надо бы, помните фильм, где люди вышли на улицы, после поломки всех "полезных машин" и наконец увидели друг друга

Борис Сазанов

Если будет принят закон обязывающий к большей взаимности и сговорчивости девушек в РЕАЛЕ со штрафом до 20 МРОТ

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

я не вижу его смысла, как можно запретить человеку то, что в его мыслях????

Светлана

может быть вы порносайты называете виртуальной любовью?...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это не я , это закон

Александр Скачедуб

А расплачиваться будут биткоинтами?)))

Лена

Не поверили. Тайну частной переписки никто не отменял.

Тома Сс

😂😂за спиной смелые? Не нравится -пиши в думу

Нина Подколзина

А вы что можете любить на расстоянии?