Наталья Дацюк

поменял распылители, настроил форсунки

настроил на 230,а потом узнал что тнвд от бычка где надо 210 тяга упала, стал поддымливать белым (до этого черным) как без станка убавить давление на них?

Евгения Новикова

Это не настроил, а сбил регулировку в сторону увеличения. Лучше чуть поменьше, чем побольше.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

без стенда не сделаешь.

Анастасия Колупанова

На форсунке верхний колпак открути и там увидишь болт под отвёртку, как на клапанах и контргайку. Вот его и выкрути на четверть оборота.