Александр Грачёв

Распылитель форсунок BOSH 0 434 250 897. Подайдут ли эти форсунки на мерседес 124?

Юрий Жабров

Смотреть надо характеристики форсунок и посадочные места, обычно на сайте производителя лежат в прямом доступе коды новых, подходящих запчастей, в том числе и форсунок, не надо зацикливаться на Боше, варианты могут быть разные....

Люся Олесик

посмотрел для двигатель ОМ 601.912

их там куча, зависит даже от коробки.

а то что ты дал вот для чего:

и да.. . то что ты дал, это форсунка, а не распылитель.