Пр
Пррпрполролпрорп

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам

Ответы
Людмила Данилова

Как все эти мысли могли прийти мне, 18-летней девчонке и решить эту задачу я смогла за несколько секунд? 40 лет жила окруженная огромной любовью.

Пр
Пррпрполролпрорп

ума не приложу

Vi Za Vi

Вот это всем, как ссылку кидайте, а то достали вопросом ,что такое любовь

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы меня поняли правильно! ))))))))

Ирина Власова

Да, любовь она такая...)))