Serega

Почему Казахстанского боксёра в среднем весе Генадия Генадича Головкина. Абладателя поесами чемпиона мира по версиям WBA.super. WBC. IBO и IBF. Считают что ему на пенсию пора и надо уходить из бокса? Он не покинет бокс пока не соберёт все поеса.ему не достает всего лишь одного поеса до абсалютного чемпиона мира WBO. Сондерс кричит что не отдаст поес и победит GGG. Генадий же отберет поес WBO у Сондерса и еще не раз защитит все поеса побьёт рекорд Хопкинса и уйдет с ринга не победимым чемпионом!

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

поес-поес...

Serega

Вам какое дело как Я пишу? Не вам меня учить. Главное понятно и всё!

Serega

😉

Виталий Карпинский

да да

Serega

Если он на ринге провел все 12 раундов и выиграл бой единогласным решением боковых судей, так всё что ли? Болельщики привыкли видет от него досрочные победы и нокауты вот и бесятся от того что ставки свои потеряли!