Татьяна

Необходима кристальная честность с самим с собой. Я бы даже сказала, с создателем жизни. Невозможно обмануть того, кто заботится о твоем дыхании?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... вообще не лги .... лучше не до скажи чем врать ... враки нужно запоминать ... а это не просто.....

Татьяна

Да я и не очень это умею. Только в шутку. И тут же признаюсь

Борис Иванович Тимошенко

..... я же битым бываю.... но от принципа не ухожу...

Татьяна

Прилетает иногда за правду. Вы правы. Но...бояться не надо. Нельзя людям показывать, что можно отказываться от принципов. Наглеют и дуреют. Таким образом зла и дерьма становится больше

Борис

Часто мы пытаемся обмануть сами себя, а создателя жизни обмануть не получится...

Татьяна

Пытаемся обмануть себя. Может, поэтому и не можем, что есть истина, которая покрыта слоями тумана?

Борис

"Пытаемся обмануть себя. Может, поэтому и не можем," Почему, себя можно и обмануть, и уговорить, иногда получается.

Татьяна

Да легко идем у себя на поводу по пути обмана. А не надо

Татьяна

Привычка. Именно этому мы научились с социальной и политической жизни

Пан:tophat:да

Ничего не необходимо)Оно самодостаточно))

Татьяна

Оно - это кто?

Пан:tophat:да

Она и Он вместе)

Татьяна

Да. Семья, союз "он и она" изначальный. Два начала: мужское и женское. Вы правы

Андрей

Настя, что за философские изречения?

Татьяна

Это вопросы. Никто не дарит вопрос, приходится придумать самой

Андрей

Что-то же навеяло эти вопросы?

Татьяна

Так это ... всегда есть в моей голове

Андрей

Всегда? А от этого крыша не может поехать?

Татьяна

Кто как думает. Если я буду звонить постоянно подругам "чо варишь? " и болтать по часу, если буду жить обсуждениями и сплетнями. ..от этого крыша не едет???

Андрей

Значит у тебя философский склад ума.

Татьяна

И математический тоже. Только в жизни не применяю

Павел Пахин

Слава Богу !!

Татьяна

Слава Богу!

Павел Пахин

Аминь

Сергей Григорьев

да

Татьяна

Да