Прочьсмоегоболота)

желание женщины заполучить шубу - часто является просто маниакальной манией))) что с вами????

Ответы
Вредное Ископаемое

хах. шуба, это символ другой жизни. где не только дом и работа. еще и в огороде в ватнике грязном. это символ того, что есть куда в ней пойти. символ не нищеты.

Прочьсмоегоболота)

Не о том что надо- по этому так и получается

Вредное Ископаемое

ах ну да. мечтать надо о сарае холодном для проживания, о бичиках на обед и ужин. о больных детях. сами то чего не мечтаете о страшной злобной жене?

Прочьсмоегоболота)

Не нравится мне Ваше настроение. Что в шубе хорошего????? Вот в чем вопрос

Вредное Ископаемое

совсем читать не умеешь? в ней ходят туда, где отдых уму, сердце и телу. а в телогрейке только на огороде пахать. разницу улавливаешь? если нет. то больше не чего сказать. что со стенкой разговор.

Прочьсмоегоболота)

Да - пожалуй совсем не интересно! Доброго вечера

Татьяна Юрченко

А можно просто лабутены? И всё??? И больше сегодня ни разу не заикнусь? И всё.... Только чёрные и пудровые? Всё))) И картошку фри..Всё)))))

Татьяна Юрченко

Это правда, много, выберу..Но, шубка за тобой😘

Прочьсмоегоболота)

От меня шубы не дождёшься)))

Татьяна Юрченко

Естественно, все бесы- лысые, в аду опалённые.. А я просила? Маленькую? Шубушучечку? Еле пяточки прикрывающую?

Юлия Артемьева

Желание мужчины заполучить красивую ухоженную женщину, зачастую в шубе( не в пуховике)тоже маниакальной манией является.

Прочьсмоегоболота)

Я мимо тех кто в шубах прохожу

Юлия Артемьева

Конечно. Рисковать не надо. Лучше в пуховичке. Который подешевле.

Татьяна Tatiana

зачем мне шуба? почти всю зиму не больше -2-5. Пуховик легче и удобнее..... А шубу выгулять надо...хоть пару раз за зиму...

Си
Сибирячка

Сама заработала, сама купила. Но в пуховиках ходить и ездить в транспорте гораздо удобнее.

Lu_Star

Угу) пока не замотаемся - не успокоится) сейчас модны шубы из экомеха) так что не парьтесь)

Прочьсмоегоболота)

Я ваще не парюсь

Lu_Star

Ну да) это нам в шубах париться)

Прочьсмоегоболота)

У вас не тот климат

Lu_Star

Да у нас все не так)

Елена

Шуба это красиво и тепло. Но это такое же желание, как у мужчин заполучить автомобиль.

Ел
Елена

В Сибири без шубы как то зябко! А вообще ,что значит заполучить? Захотела -купила!

! Птаха !

Ой, да ну!....это «желание» устарело как шкура мамонта)))....сейчас это не модно))))

Прочьсмоегоболота)

Судя по разговорам - ещё вполне живет

! Птаха !

Это не мания, а типичное баловство

Прочьсмоегоболота)

Может быть

Комета

Чтобы быть как все). Хотя пятью минутами ранее пела о своей индивидуальности

Юленька :)

Терпеть не могу шубы. В наше время это просто бессмысленная жестокость.

Юленька :)

Пуховик на тинсулейте - лучшая вещь, которую я когда-либо покупала)

Прочьсмоегоболота)

Умница!!!!

Римма Чечётка

Видимо, я -не женщина. не наблюдаю никакого желания заполучить шубу.)))

Ва
Васи*Лиса

Не думаю. У меня нет. Может потому, что есть, хоть и шли за курткой😂

Ва
Васи*Лиса

Правда. Пошли с ребенком ей покупать куртку, а нарвались на ярморку и купили и шубы и куртки, по цене одной в реале.

Прочьсмоегоболота)

Вот зачем шуба то???

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Но метели были ужасть - пригодились. А потом я ее сестре отдала😜

St

А что с мужчинами, когда им нравится смотреть на женщин в шубках?)

Романа

У них и помимо женщин много игрушек: машины, оружие, спортивные принадлежности.

St

И в этом виноваты женщины?))

Романа

Нет)))) Просто игрушки у нас с ними разные)

St

А женщины в шубках входят в этот набор игрушек..., да)

Романа

У женщин шубки входят в набор женских игрушек)

St

Игрушки в игрушках...), почти матрешки))

Татьяна И

Тепла хочется. По-другому согреть не может - пусть покупает шубу.

Прочьсмоегоболота)

С праздником

Татьяна И

Спасибо.

Не
Некто

А я мечтаю о новом велике и о лыжном костюме((( нафиг шуба, не хоцу

Прочьсмоегоболота)

Вот это я понимаю)))👍

Не
Некто

Круто!!))

~L
~Eva Lansca~

Потому что шубка это уютно ,тепло , легко , изящно , женственно !!

Прочьсмоегоболота)

Хлупость)))

~L
~Eva Lansca~

Это не глупость , а женский взгляд !

Прочьсмоегоболота)

Ох уж этот женский взгляд

~L
~Eva Lansca~

Хорошо, скажу по другому - это чувства женские !

O X A N A

Попробуйте сменить круг общения. С женщинами всё в порядке.

Прочьсмоегоболота)

Круг)))) я в кругах не бываю)

O X A N A

Треугольник привычнее?)

Прочьсмоегоболота)

Было дело- но уже осознал )))

O X A N A

Держите себя в руках!)))

Прочьсмоегоболота)

Не требуется)

O X A N A

Фуууххх)))

Gala

Купите женщине шкурку, и вопрос будет снят само со☺️ бой!

Ви
Виктория

часто являетя пдатой за отсутсвие мужчины в жизни женшины