Хуршед Маджидов

Какой фотоаппарат хороший? Для начинающего фотографа?

Ин
Инкогнито

canon eos 5d в самый раз для новичка потом перейти на eos 7

Ве
Вера

Я 6 лет тоскал с собой большой фотоаппарат - и понял - что это блин крайне неудобно и не продуктивно
и купил себе в прошлом году Canon SX260 - мыльницу с ультразумом - это позволило не нося на шее здоровенную бандуру без страха его приложить где нибудь об камни или уронить в грязь - качественно фоторгафировать в разных погодных условиях с различной освещенностью

наверно уже щас он обновился

Пащенко Наталия

Любой фотоаппарат который имеет более менее оптику на от 10крат, нормальный "размер" объектива (говоря по просту должен быть не мелкий объектив) .. Такой объектив как на вашем фото подойдет. ну и чем больше цифровое тем лучше... у меня была полупрофессиональная сонька сайбер шот (пока героически не погибла на рыбалке) я в ней души не чаял... оптика карл цейс 10, о цифровое разрешение всего лишь8.1мегапикс. стоил он тогда тыщ 12...Фотографирование должно приносить удовольствие:)))))))) ) Сейчас тоже взял сайбер шот но с мелким объективом и другой оптикой (не цейсм) и уже не то... хотя цифровое разрешение в два раза больше..

Мурат

Canon PowerShot SX150 IS