Павел Титов

Какой фотоаппарат приобрести начинающему фотографу? 😄 Нужен Canon.

Наталья Дацюк

Профессиональному фотографу или фотолюбителю? Если фотолюбителю, то зеркальную камеру из не самых дорогих, а если планируете зарабатывать фотографией деньги, то можно вложиться и подороже. У вас есть знания и опыт в фото? Вообще задайте свой вопрос в категории фото-видео - там вам больше ответят.