Та
Татьяна

А стоит ли приобрести фотоаппарат 6 D canon

Дмитрий Сорокин

Если не напрягает наличие в камере слота только для карт SD, то берите! Очень приличная камера! К тому же FF.

Zabenkova Viktorya

Конечно стОит. Деньги и желание есть-покупайте 🙂

Ренат Мухаметжанов

еще как стоит... взял и ненарадуюсь

Евгения Данилина

Так может, Nikon D600 стОит? Аппараты одного класса. любительские, но полный кадр. Если видео не принципиально, лучше Nikon D700 взять.

Ольга Балабаева

Полнокадровый же, конечно стоит (ну если вы занимаетесь фотографией разумеется)