Али

Женщины очень коварные.Вчера одна моя знакомая говорит,что подвернула ногу.Начинаешь осматривать-никаких ушибов....но уже поздно)))

Ответы
Солоха

А как с вами по другому??Это в детстве можно: возьми на ручки , отнеси в кроватку...

Виталий Соколов

просто надо помнить откуда растут ноги)) зона опасной близости к последствиям)))

Рита Трутнева

осторожнее нужно с осмотрами)))) удобно потом на коварство женщин свалить)))))

Дмитрий Демьянов

Да, тазобедренный сустав - очень слабое место, всегда подворачивается)))

Ирина ******

)))ушиб от удара, результат подворачивания обычно растяжение))

Евгения Владимировна

Привет ! Мужская логика опаздывает за женской фантазией ))))

Красотуля Красотуля

если б не по душе была не осматривал бы выше)))))))))))))))))))))))))))

Константин Протасов

ага,так всегда,капканы всегда разные,к ним не привыкнешь.

Жаворонок)

........главное, начать и не останавливаться..)))))))))))))

Aigul' Umbetkalieva

в этом и есть смысл, женщина всегда правит миром

Наталья Гуди

Привет!Да,как ты попался на такие уловки.))))

О-
О-Ля-Ля)))

Поздно?))в смысле-темно,ничего не видно?))

Елена (Новочеркасск)

Это не они коварные,а вы не догадливые

Елена (Новочеркасск)

Это не они коварные,а вы не догадливые

Св
Светлана

😄 она вас так и будет терроризировать!

Мария Maria

Это не коварство, а находчивость. )))

Эллочка Щукина

ах, бедный.... пожалеть тебя что ли??

Али

если можно))

Мария

ты просто не там искал место ушиба

Хва Дю Тен

а осматривал что бы доломать? 🙂

Рая Люба

а мужчины так доверчивы! 😄