Konstantin Leytan

Чтобы завершить дискуссию вокруг заимствованных слов в русском языке, их просто нужно считать трофейными. Тогда и закон никакой не понадобится.

Ответы
Морошка

Вот в финском языке много заимствованных из русского слов. Слегка переделанных, но узнать можно. И никто даже не думает с этим бороться. У россиян же...других забот нет, как словами заниматься. Теперь за феминитивы взялись:)))))

Konstantin Leytan

Ага, еще грабить беззастенчиво прикрываясь каждый раз вновь придуманными законами. 20000 уголовных дел по политическим статьям после начала войны в Украине было сфабриковано 🤷‍♂️ Это старые данные сейчас уже больше

Морошка

сроки бешеные....И ведь народ орет: так и надо!....Я за последние дни столько начиталась "от народа"....

Konstantin Leytan

Зомбированные и злые от нехватки денег на самое необходимое

Морошка

....................................я вовремя выключила телевизор.

Konstantin Leytan

А я давно его не смотрю достала пропаганда

Ол
Олег

мне проще, я хохол... в хохячем есть ваще всё...

Ол
Олег

ой, не пиши мне историю из книжек...

Ко
Костя

🌼🌼🌼
За фюрера воевало больше французов, чем против.
pikabu.ru›Аргументы и факты›За фюрера воевало больше французов, чем против.Меню
Вскоре в городе Виши было основано профашистское правительство во главе с маршалом Анри Петеном, после встречи с Гитлером провозгласившим курс на сотрудничество («коллаборацию») с Третьим рейхом. Никакого сопротивления оккупантам во Франции не было больше года (!). Немцы спокойно гуляли по улицам французских городов, ели пирожные в кафе, развлекались в борделях. Лишь 21 августа 1941 года коммунист Пьер Жоржес застрелил офицера немецких ВМФ Антона Мосера в метро Парижа: это стало первым случаем убийства нациста во Франции. В остальном, французы охотно шли на работу к гитлеровцам. Скрыть

Ко
Костя

Ол
Олег

та не стану я смотреть... и читать не буду... там наверня гавно...

Ко
Костя

Там как вся Европ🌷дерсия помогала Гит-леру. И про Францию в подробностях рассказано.

Майя Петрова

👍😆