Настена

могу ли я снять машину с учета по номерам не везти ее. машина гнилая не на ходу. на утиль

Алексей Марин

Было, привозили гаишника к машине

Женя Абрамова

да, нужны будут номера, птс, свидетельство о регистрации и паспорт, надо будет не забыть справку взять что машина снята с учета, на случай если в налоговую не поступит информация что снята и будет приходить налог

Елена Моисеева

Машину везти нужно. Так как сотрудники МРЭО осматривают номера агрегатов и сверяют их с ПТС. Без автомобиля это сделать невозможно.