Марина Синюгина

Сегодня в Донецке состоялся парад укров.Правда,не так ,как анонсировал Параша.Провели по улице Артема пленных укропов.С опущенными головами под крики "Фашисты!" прошли те,кто пришел в Донбасс убивать.А за ними поливальные машины смывали следы этой нечисти.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Торжество идиотизма... простите, ничего личного.

Адмиралист Омин

они в ответ решили : пленных - не брать,а сразу - ножом по горлу.

Кот Макси

Оооого!!! :OЭто уже гражданская...

Марина Синюгина

Укры наших ребят избивали зверски в плену.А сколько похищали журналистов,стримеров,просто людей.Пропавших без вести огромное количество.Ну,а об обстрелах тут уже упомянули.Это постоянно.А мнение-это если аргументированно изложено,почему так считаете.А так -просто злобный пук.

Лучезара Фотоновна

Никуя себе)))))

Алия Жакупова

ужасно

Марина Синюгина

Война?Очень!