Марина Марина

😉 " Я женился на вдове. А мой отец - на её дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать её - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА " 😅 Вынос моСХа? или - Да неужели так бывает?😳 😜

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разные казусы бывают, бывают и похуже. Я недавно узнал, что потребовался аж Пленум Верховного Суда для разрешения ситуации с наследством, - когда первый наследник умер на 2 часа позже второго, но первый жил в другом часовом поясе, и получилось, что он умер на день РАНЬШЕ, а не на два часа позже. Я поинтересовался, часто ли такое бывает, и получил ответ, что в России несколько десятков таких случаев каждый год.

Марина Марина

О как!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Последствия получаются разные. Если считать, что первым умер первый наследник, то юридически дальше наследство получат его наследники (его жена, дети и т.д.), а если первым умер второй наследник, - тогда наследство получат уже его наследники

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 бывает,у нас есть певица циганка,на своей сватбе она убежала с отца жениха😀 ну и началось,кто кому какой в интервю,даже она сама не знала😀

Зинъ Черн

Хорошо, что не часто! А то так бы запутались! Я учился с двумя, называвшими себя двоюродными братьями, оказалось, дядька с племянником

Зинъ Черн

Мне лучше видно так, ты так и знай

Марина Марина

Знаю теперь. ))

Зинъ Черн

Во грамотная стала! Погоди, ещё и не тому научу. Но окажется, что ты и это не то знаешь

Марина Марина

Я хорошая ученица..фффсе с лету..

Валерий Изместьев

В нашей жизни всё бывает, только Вы должны жить своей жизнью,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы🌷 🌷 🌷

Сергей Никифоров

очень круто. Ваш папа очень перспективный, раз женился на 50 лет моложе, при том что ему лет 70...

Марина Марина

Он немой...)))))))))))))

Сергей Никифоров

классно молодухе - старый и немой!!!

Ник Ци (Student)

Прям по маркиз Де Саду - 120 дней содома 👍🏼👍🏼😀😀😀

Марина Марина

НичЁсеее...)

Ник Ци (Student)

Агась!! Там тоже все перееплись, как в Санта-Барбаре😆😆😆

Марина Марина

ЖиСТь... но С- Б ни одной серии не видела. )))))))))

Ник Ци (Student)

А творчество маркиза читали??

Марина Марина

В далекой юности. )

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Марина👍🏼👍🏼😉

Марина Марина

И Вам.🤝

Аркадий Жарков

легко ...а сколько примеров таких браков у царствующих особ

Марина Марина

Возможно. )

Ан
Ангел

Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Артур Недбайло

Так у Марка Твена это получилось (в рассказе) !!

Сa
Сaшкa

вы сын с именем марина? пипец! куда мы катимся!

Марина Марина

😅 Вот и я про то...

Сa
Сaшкa

🤣

Сa
Сaшкa

🌹

Галина Смирнова

Даааааа уж.Сложная конфигурация родства.

Марина Марина

И то правда. )

Альфред Чичкок

...Да! материальная часть пострадала...

Алексей Филипченко

можно посчитать-наверное может быть

Александр Мухин

Обычная логическая задача.

Владимир

Санта-Барбара называется!

Марина Марина

ЖиСТь...)

Fog.

а почему...дважды марина..

Марина Марина

А просто.

Fog.

А ПОЧЕМУ..

Марина Марина

)) иШШо в голову не взбрело..

Fog.

О КАК..

Владимир Рожков

Ну и начудили вы с батей!

Марина Марина

Упала от хохота.

Kamil Aydamirov

😀 😀 😀 😀

Не Добрый И Души Нет

санта Барбара отдыхает

Василий Трачук

ВСЕ БЫВАЕТ ПОД СОЛНЦЕМ.

Марина Марина

Бывает..