Серега Хасанов

комбинации ударов в уличных боях .Подскажите ударные комбинации из разговрной позиции . Кроме паха . Боевая подготов збс

Разговорной .

Анастасия Самсонова

Хук лучше всего, думаю. ) Хук не часто получается произвести во время боя, да ещё и хороший. А с нежданчика, с близкого расстояния, с концентрацией - это самое то. Хук - очень сильный удар, если уметь им пользоваться и бить всем телом.

Ольга Ионова

смотря какая дистанция, разговаривать можно и на 2 метрах от врага а можно и 50 сантиметров. если все таки близкая дистанция, то лучше всего подойдут хлесткие удары. например: 1) удар обратной стороной ладони по глазам противника, это его на 2-3 секунды заставит потерять, а дальше есть время провести более сильный и точный удар (ты же говоришь есть подготовка) .
лучше попасть в нос или основание челюсти. лучше в основание челюсти, потому что при малом расстоянии прямые удары не будут иметь должной силы.
2) удар обратной стороной или ребром кисти в шею, целиться нужно в кадык. удар очень опасный, можно очень сильно навредить врагу, так что осторожно. а далее по старой схеме, крюка в челюсть и готово. удар в шею пройдет только в том случае если противник не склоняет голову. нужно выбрать подходящий момент. на практике применяется довольно просто. нужно всего лишь подбросить какую нибудь вещь в верх. например монетку. человек невольно посмотрит наверх. вот пожалуйста шея открыта.
3) экстремальный удар. если уж совсем хочется навредить и нанести очень неожиданный урон врагу, то бей лбом прямо в нос. удар очень сильный. но подойдет не всем. во-первых ты сам должен весить не мало, во-вторых должна быть сильная шея, чтобы удар был сокрушающий. очень подлый и серьезный удар. подойдет только на близкой дистанции. сам никогда не использовал, но тренер учил.
4) если мало одежды и ты обладаешь сокрушительной силой удара. бьешь в печень или солнце. лучше в печень. боковой пресс у людей обычно слабее.
5) лучше вообще избегай драк. до добра не доведет. на учет поставят в лучшем случае, в худшем уголовка.

Просто Толик

Абсолютно невнятный вопрос. Ты один на один стоишь с человеком... и хочешь дать ему в лицо из-под тишка? - тогда ты ссущая крыса.